ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » «FIGHT NIGHTS SOCHI» пройдет 31 июля

«FIGHT NIGHTS SOCHI» пройдет 31 июля

FIGHT NIGHTS SOCHI

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS при поддержке телеканала «Россия 2» проводят турнир по единоборствам смешанного стиля – «FIGHT NIGHTS SOCHI». Это уникальное международное соревнование пройдет 31 июля на сочинской арене «Шайба». Состязание начнется в 18:30.

Бои в смешанном стиле приобретают все большую популярность не только в России, но и по всему миру. Представители промоутерской компании FIGHT NIGHTS уже успели засветиться на турнирах мирового уровня, сейчас некоторые из них успешно работают с крупными заокеанскими компаниями.

Блестящие победы Владимира Минеева, Али Багаутинова и Виталия Минакова прославили их на весь мир. В рамках нынешнего турнира «FIGHT NIGHTS SOCHI» у многих бойцов появится реальная возможность выйти на международный уровень. Именно в Сочи на ринг выйдут не только сильнейшие микс-файтеры России, но и бойцы из Европы, США, Южной Америки.

В течение 3 часов зрители смогут насладиться боями самого высокого уровня и с головой погрузиться в атмосферу тотального доминирования и бескомпромиссности. Организаторы обещают удивить посетителей выступлением общественных деятелей и современного шоу-бизнеса.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте