ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Около Всемирной Академии самбо появилась собственная часовня

Около Всемирной Академии самбо появилась собственная часовня

Всемирная Академия самбо

На территории площади, расположенной перед гостиничным комплексом, строители провели установку «головы» храма. Церемония проходила при участии большого скопления спортсменов, интересующихся и местных жителей. Алексей Коваленко, мэр города Кстово отметил – «Это прекрасное и знаковое события для жителей города».

Чиновник выступил перед собравшимся и констатировал: «учитывая развития духовности в городе, воспитание и уровень нравственности подрастающего поколения, часовня – непревзойденное решение».

Представители Академии самбо, русской православной церкви, при поддержке местных предпринимателей, смогли весьма оперативно возвести часовню. По предварительной информации официальная церемония открытия объекта должна состояться уже в сентябре. Жители города и местной академии самбо с нетерпением ожидают этого знаменательного события.

Борьба является не только противостоянием в ринге, это еще и духовное, нравственное соперничество. Можно предположить, что новая часовня будет способствовать укреплению морального духа российских самбистов. Храм представляет собой основательный шаг к оздоровлению духовности и нравственности населения.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте