ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Кубок по самбо в Манчестере станет испытанием перед чемпионатом мира

Кубок по самбо в Манчестере станет испытанием перед чемпионатом мира

Кубок по самбо в Манчестере

«Кубок президента России, который будут разыгрывать в Манчестере лучшие самбисты мира, станет для российской сборной настоящим испытанием. На горизонте чемпионат мира в Монако». – прокомментировал ситуацию с подготовкой российских самбистов Сергей Елисеев.

Все спортсмены, которые примут участие в соревновании, являются победителями национального чемпионата 2015 года. После того как завершился чемпионат России по самбо никаких других значимых соревнований не проводилось, следовательно, реальной возможности проверить собственные силы просто не было.

Елисеев акцентировал внимание на том, что для популяризации самбо в мире необходимо было выставлять на соревнования вторые номера сборной. В то же время руководство команды заняло принципиальную позицию и в каждом состязании рассчитывает исключительно на максимальный результат Вполне вероятно, что уже со следующего года на соревнованиях мы сможем понаблюдать да выступлением молодёжной сборной по самбо.

Великолепные шансы на демонстрацию потенциала имеют и соперники сборной России. Очень сильные сборные команды – Азербайджан, Казахстан и Беларусь. Следует отметить, что российским самбистам будут противостоять атлеты из Германии, Франции, Италии и Испании, которые сейчас находятся на своем профессиональном подъёме.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте