ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Семинар тренеров по самбо пройдёт в Кстово

Семинар тренеров по самбо пройдёт в Кстово

Семинар тренеров по самбо

Город Кстово в период с 23 по 27 августа будет принимать лучших отечественных тренеров в рамках Всероссийского семинара по самбо.

Ключевая цель мероприятия – улучшить взаимодействие между российскими специалистами, выведя их на качественно более высокий уровень. Возникла острая необходимость в выстраивании более эффективной схемы по сотрудничеству тренеров, работающих на региональном уровне и в центральном штабе. Сейчас все специалисты заняты подготовкой спортсменов и формированием резерва для сборной России.

Стало известно, что в рамках первого дна семинара перед тренерами выступит Сергей Елисеев, возглавляющий Всероссийскую федерацию самбо. Предполагается представить и осветить новую программу по развитию самбо в школьной программе. Будет представлен ряд докладов специалистов.

Тренеры планируют детально рассмотреть основы и принципы подготовки самбистов с учётом их категорий и возрастных групп. Предполагается активно обсудить реальные проблемы, существующие в этом виде борьбы и отыскать методы их решения.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте