ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » ММА боец Ник Диас проведет бой с Андерсоном Сильвой 31 января

ММА боец Ник Диас проведет бой с Андерсоном Сильвой 31 января

Ник Диас

Председатель UFC Дана Уайт сообщил, что бой между Ником Диасом и Андерсоном Сильвой будет проведен в Лас-Вегасе 31 января. «Величайший боец ММА Андерсон Сильва вновь вернется в октагон. Врачи дали ему добро на проведение поединков. Фанаты долго ждали его, и они требовали, Сильва дрался именно с Ником Диасом. Именно поэтому, мы и запланировали бой между ними. Поединок станет главным событием турнира UFC 183 и будет продолжаться пять раундов. Сильва абсолютно здоров, и он снова может активно работать ногами», - подчеркнул Уайт.

При возвращении в октагон, Диас просил титульный поединок или бой с Андерсоном Сильвой. После того, как Ник получил бой с Сильвой, который будет проходить в средневесовом дивизионе, в следующем поединке Диас сможет принять участие в титульном бою за звание чемпиона UFC в среднем весе.

«Ник Диас пользуется огромной популярностью. Если он сможет одолеть звезду ММА Сильву, то он автоматически станет участником титульного боя. Для Ника победа в грядущем бою будет значить очень многое», - сообщил Дана Уайт.


Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте