ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Эрик Сильва о бое с Сондерсом: «Постараюсь одержать победу сабмишеном»

Эрик Сильва о бое с Сондерсом: «Постараюсь одержать победу сабмишеном»

Эрик Сильва

Известный бразильский боец полусреднего дивизиона прокомментировал свою точку зрения относительно поединка с Беном Сондерсом, который будет проходить в рамках турнира UFC Fight Night: Maia vs. LaFlare.

«Бен Сондерс – крупный боец и это здорово. Чем больше по размерам твои оппоненты, тем сильнее они падают. Моя задача на бой заключается в том, чтобы перевести его в партер и провести сабмишен. Я уделяю огромное внимание приемам джиу-джитсуна тренировке. Он длинноногий, и я уверен, что смогу выиграть болевым приемам. Это будет прекрасный поединок. Я агрессивный боец, но в то же время очень спокойный, выжидая необходимый момент», - отметил Сильва.

«Я должен был проверить свои навыки. Мне приходилось драться с серьезными противниками и подобного рода испытания сыграли серьезную роль для меня. Я дрался с топовыми бойцами. У меня были прекрасные бои, в настоящий момент в моем активе находится сразу 6 бонусов. У меня были шансы на победу во всех боях, однако я не мог этого сделать из-за ряда обстоятельств. Мы с моей командой строим идеальный геймплан», - отметил Эрик.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте