ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Орловский прокомментировал возвращение Емельяненко

Орловский прокомментировал возвращение Емельяненко

Орловский против Емельяненко

Корреспондентам нашего ресурса удалось пообщаться с одним из ярчайших бойцов UFC дивизиона Андреем Орловским. Белорус поделился своим мнением касательно анонсированного возвращения на большой ринг Федора Емельяненко.

Следует отметить, что эта новость стала настоящей сенсацией в мире ММА и ведущие бойцы смешанного стиля уже успели порассуждать о возвращении легенды фри-файта.

«Это великолепная новость для всего спортивного мира, - констатировал Питбуль. – Я хотел бы снова встретиться в ринге с Федором и дать достойный бой российскому чемпиону, доказав тем самым, что досадное поражение от него было лишь моим упущением. Федор – сильнейший боец современности!».

Напомним нашим читателям о том, что Емельяненко и Орловский уже встречались в ринге. Случилось это в далеком 2009 году и на тот период россиянину удалось достаточно легко победить белоруса. Андрей потерпел одно из самых досадных поражений в своей спортивной карьере, проиграв нокаутом в первом же раунде.

После того поединка карьера микс-файтера пошла под откос, но ему все таки удалось справиться с неприятностями и теперь Андрей проводит яркие бои в UFC, является одним из основных претендентов на чемпионский пояс.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте