Поздравляем ребят клуба "АЛЬЯНС" c победой на турнире "FIGHTPRO"

Коллектив клуба поздравляет тренеров Пономаренко Дмитрия и Бондаренко Дмитрия за отличные результаты спортсменов.

Победа нашего спортсмена на международном турнире по грэпплингу

04.08.2017 15:41
международный турнир по грэпплингу

На международном турнир по Грепплингу в раздели ГИ "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ", который прошел 27 июля 2017 г. наш спортсмен Фурсов Дмитрий занял первое место.

Подробнее...

Победа наших бойцов на турнире по ММА

03.08.2017 18:24

На прошедшем турнире по ММА 25 июля 2017 г. наши спортсмены заняли первое и второе место.

Набор в детские группы по единоборствам

06.02.2017 18:52

Проходит набор в детские группы по единоборствам. Тренер Юлия Хакова чемпионка Европы и мира по кикбоксингу.

Результаты турнира Alliance Rumble 5 февраля 2017г.

06.02.2017 18:35

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по рукопашному бою ALLIANCE RUMBLE, который прошел в Клубе Альянс 5 февраля 2017 года, а также информируем, что следующий турнир состоится в середине марта 2017 года.

ALLIANCE RUMBLE 4 декабря 2016 года.

20.12.2016 14:38
LLIANCE RUMBLE 04.12.2016

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по рукопашному бою ALLIANCE RUMBLE, который прошел в Клубе Альянс 4 декабря 2016 года.

Наш следующий турнир состоится в первой половине февраля 2017 года.

Победа нашего бойца на турнире ПУТЬ ВОИНА 18

28.10.2016 11:11

23 октября наш спортсмен ЗАМИР Таривердиев одержал победу и стал лучшим в весовой категории 65.8 кг. на турнире ПУТЬ ВОИНА 18

Трененра: Александр Цыбуля и Александр Данилов

Поздравляем наших спортсменов с победой

16.10.2016 17:39
спортсмены Альянс

Прошёл чемпионат московской области по микс-файту в городе Дмитров.

3 место Демин Максим 62 кг (юноши)

Коллектив клуба ALLIANCE ПОЗДРАВЛЯЕТ ТРЕНЕРА Рината Рагимова и учеников с победой в соревнованиях!!!!!!

Победа нашего бойца на турнире по ММА "Золотой Витязь"

20.09.2016 08:55

наши спортсмены

Поздравляем нашего брата и соратника Александр Данилов с очередной победой на профессиональном турнире по ММА "Золотой Витязь" в весовой категории до 65.8 кг., который прошел 18.09.2016 года.

Профессиональный рекорд Александра Данилова: (Win 2 - Loss 0)

Поздравляем наших бойцов с победным дебютом в профессиональных боях MMA!

27.05.2016 10:14

победа наших бойцов

Воспитанники тренера Александра Кот успешно дебютировали в профессиональных боях MMA.

Соревнование по боевому самбо 29 ноября в г. Жуковский

30.11.2015 13:42
Соревнование по боевому самбо

Ученик тренеров Загира Ганибаева и Магомеда Магомедова - Нурадинов Заур достойно выступил на Кубке России по Боевому Самбо, проходящий в г. Жуковский. Заур занял второе место, уступив лишь в титульном бою за звание мастера спорта. Поздравляем от души и желаем дальнейших побед!

Также огромная благодарность Загиру Ганибаеву в подготовке спортсменов к соревнованиям и в помощи заявок на соревновании.

Поздравления Ахрора Бухорова!

04.11.2015 16:21

Ахрор Бухоров

Нашего начинающего спортсмена Ахрора Бухорова (который тренируется всего 2 месяца под руководством Бондаренко В. А.) с победой, в его первых соревнованиях "открытый ковер". Все три боя, ему удалось выиграть досрочно чистой победой!

Джефф "снеговик" Монсон рекомендует наш Клуб Боевого Самбо и Смешанных Единоборств Альянс

16.09.2015 10:38

Великий ветеран смешанных единоборств, который так и не уходит на пенсию, радует нас своими боями и победами до сих пор. Легендарный Джефф Монсон по прозвищу Снеговик, я бы добавил Снеговик Каток), уже ни раз был замечен в Москве в компании Главных лиц России по боям без правил,так и в этот раз произошло, Джефф с радостью навестил свой любимый клуб смешанных единоборств и боевого самбо Альянс. Совсем недавно Джефф одержал победу на одном из Питерских турниров по боям без правил. Поздравляем Джеффа, будущего россиянина и уважаемого спортсмена,а любим мы его также сильно как он любит нас Россиян.